三分钟一期的彩票

欢迎登陆三分钟一期的彩票官方网站

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

2016年申请的廉租房,是政府彻底忘了有这回事了吗?
写信人 毛建军 写信时间 2019-06-05
信件内容 16年申请的廉租房,一点消息也没有了,17年都出结果了,好多人都在问,但是只要涉及16年廉租房的,都不回复,什么原因?
回复状态 已处理 回复时间 2019-06-07
回复内容 市民您好:请您到七一南路三中路口保障房管理中心具体咨询,感谢您的关注!